Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится учиться в нашем лицее
Всего ответов: 139
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2011 » Апрель » 21 » В лицее - День открытых дверей!
19:30
В лицее - День открытых дверей!
. Гостями в этот день в лицее были учащиеся МОУ "Краснослободская гимназия" и МОУ СОШ № 2 г. Краснослободска. Как обычно гостям были показаны кабинеты спецдисциплин, в которых обучающиеся лицея постигают азы профессионального мастерства, в кабинете "Информатика" электронная презентация кратко поведала о всех профессиях лицея, сроках обучения, культурно-массовой, воспитательной и спортивной жизни обучающихся в нашем учебном заведении.
 
.
Но в этот раз День открытых дверей был с "изюминкой" - гостей провели в спортивный зал, с приветственным словом к ним обратился директор лицея Шмуренко С.В., и... предложил им поучаствовать в увлекательной эстафете, подготовленной руководителями физвоспитания Калининым В.А. и ОБЖ Шиповским А.В.
 
.
И вот команды гостей и лицеистов на этапах эстафеты. Дух соревнования захватил всех, но, когда девушка-гостья оказалась в затруднительном положении - застряла в мешке - все смеялись от души, а вот на помощь ей пришли девушки из лицея. Но драгоценное время было упущено, и это не позволило гостям выиграть эстафету.
 
.
По всем правилам соревнований была и процедура награждения, были грамоты, были и папарацци, готовые запечатлеть моменты радости. Довольными остались все!
 
 
Категория: Учебно-методическая работа | Просмотров: 736 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей