Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 165
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Уж небо осенью дышало...
00:28
Уж небо осенью дышало...
Осень в этом году никак не хотела дать возможность проведения Дня здоровья на природе - то дождь и слякоть, то морозно и пронизывающий ветер((( Но вот, наконец-то, выдался погожий денёк, и, хоть, как у Пушкина, "небо осенью дышало", территория турбазы "Молодой рабочий" буквально закипала от энергии лицеистов. Руководитель физвоспитания Калинин В.А. отчитывается директору лицея Арефьеву А.А. о построении, Алексей Анатольевич желает всем хорошего отдыха, побед и настроения, и группы сразу же приступают к презентации своих названий, девизов и эмблем. На этом этапе учитывается построение и внешний вид группы, поведение, слаженность и чёткость выполнения всех команд старост.  

...
Обустройство бивуаков, подготовительный этап приготовления группового походного блюда, песни под гитару - всё слилось в едином ритме.

...
А уж при проведении эстафеты с элементами змейки и метания колец на меткость жарко стало не только бегущим, но и болельщикам, кто кричал во всё горло, переживая за свою команду, кто вытанцовывал немыслимые па под сопровождающую эстафету музыку.

...
Ещё более поднялся температурный градус при проведении, так называемой, "репки", когда каждый последующий член команды должен был, держась за предыдущего именно обеими руками, бежать как можно быстрее, чтобы команда могла вперёд "вырвать" свою условную "репку". 

...
Традиционный конкурс "Лыжи" никогда не оставляет никого равнодушным. У каждой команды вырабатывается своя стратегия и тактика прохождения этого этапа соревнований, но всё же никто не застрахован от досадных падений...

...
А вот канат в "квадрате" перетянет быстрее всего та команда, которая догадается, что из двух углов надо кому-то уступить своим же товарищам по команде, а не просто тянуть во все четыре стороны, почти по крыловской басне. Командам групп В12 и В13 на этом этапе пришлось трижды слушать свисток судьи, так всем хотелось доказать кто же сноровистей, победу определила сообразительность первокурсников. 

...
А вот в перетягивании каната реванш взяла группа В12.

...
И, конечно, самым приятным, но и самым объёмным по замыслу и содержанию, заданием всегда является представление и защита своего приготовленного в походных условиях блюда и музыкального номера.

...
Тут уже в ход идут домашние задумки - замысел начинает воплощаться в реальность, буйство фантазий по украшению своих блюд и столов в основном наблюдается в группах, где больше девушек (всё таки будущие хозяйки). Красиво украшенный стол ещё более возбуждает, нагулянный на свежем воздухе, аппетит! И как же вкусен шашлык, пропахший дымком костра, с разносолами - квашенной капусткой, огурчиками и разноцветными кольцами болгарского перца. А уж после него - чай, заваренный в старинном дровяном самоваре с листьями вишни и разнообразными сортами мяты, вприкуску с сушками и баранками - вообще великолепен! 

...
Разнообразны и представления блюд, и музыкальные номера в исполнении обучающихся. И тут уже жюри решать у кого же всё ж вкуснее и оригинальнее!
Категория: Спорт-площадка | Просмотров: 680 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей