Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2013 » Апрель » 14 » "Снайпер в баскетболе"
16:55
"Снайпер в баскетболе"
Да! Да! Не удивляйтесь! Именно так называется первенство Среднеахтубинского муниципального района, посвящённое 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. А наш спортивный зал сегодня снова стал площадкой для проведения соревнований районного масштаба. Одиннадцать команд образовательных учреждений и ТОСов района оспаривали пальму первенства в меткости по баскетбольному кольцу.

..
От лицея были выставлены, что, кстати, не противоречит Положению о проведении первенства, две команды:

..
С преимуществом в одно очко наша команда под условным названием "Бухгалтер" (I) заняла первое место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Вторую и третью ступеньки пьедестала заняли соответственно сборные команды ТОСов "Фортуна" и "Сокол". А другая наша команда по очкам была лишь пятой.
Категория: Спорт-площадка | Просмотров: 602 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0