Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится учиться в нашем лицее
Всего ответов: 139
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Посвящена Дню юриста
23:10
Посвящена Дню юриста
Сегодня в Волгоградском государственном университете Институтом философии, социологии и права, созданным в текущем году на базе юридического факультета ВолГУ, проведена Областная конференция школьников "Право в жизни современного человека". Это мероприятие проводилась в профессиональный праздник всех юристов, независимо от сферы их профессиональной деятельности, - День юриста. Цель конференции двояка – научить подрастающее поколение совместному общению на насущные правовые темы и присмотреться преподавательскому составу института к возможным в будущем своим студентам. 
Программа конференции была очень ёмкой - приветствия директора института Дикарева И.С., доцентов и профессоров некоторых кафедр, выступления с докладами около тридцати её участников - учащихся из различных образовательных учреждений области, обсуждения этих докладов, подведение итогов конференции, награждение победителей и вручение сертификатов.
На рассмотрение предлагались самые различные правовые аспекты человеческой деятельности в современном мире. Обучающаяся нашего лицея Михайлова Юлия (гр.М-132) подготовила своё выступление по теме "Защита детей в сфере информационных отношений", перекликающейся напрямую со своей специальностью. Общение со сверстниками и профессиональными ассами юридических наук дало Юле очень много положительного - знаний, опыта, эмоций.

..

...
Категория: Учебно-методическая работа | Просмотров: 596 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей