Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится учиться в нашем лицее
Всего ответов: 139
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2011 » Апрель » 13 » Выставка начинается в лицее
22:39
Выставка начинается в лицее
В союзе огня и металла из-под рук обучающихся профессий "Автомеханик" и "Сварщик" родились такие разнообразные по форме и тематике подставки для цветов.

.
Без нормальных инструментов и приспособлений никакая работа не пойдёт на лад - об этом прекрасно знают будущие автомеханики. А вот подсобное фермерское хозяйство в идеале представили на выставку будущие специалисты ветеринарного дела.

.
Большая половина обучающихся не видит уютного дома без картин, подушечек, шкатулочек, сделанных собственноручно, прекрасных поделок из соломки и бисера, кропотливо сплетённых девичьими руками. Есть уже и первые ценители экспонатов выставки!

.
Обучающиеся по профессии "Повар-кондитер" выполнили муляжи вторых блюд и тортов. Шницель с картофелем жареным (Крапчитова О.), эскалоп с картофелем фри (Татаринова М.), рыба по-московски (Ким В.), рыба запечёная по-русски (Леденёва Н.), бифштекс рубленый с яйцом и жареным картофелем (Мацепура А.), гуляш с картофельным пюре (Тарунов Д.), шницель по-столичному (Дорина А.), торты бисквитно-кремовые (Дорина А., Ламыкина В., Морозова Л.) - всё выглядит так натурально и аппетитно, что прямо хочется тут же попробовать!

.
А торты и поздравительные, и, можно сказать, профессиональные - к Дню учителя в виде книги и к 70-летию образования системы НПО в виде эмблемы "Трудовые резервы"!

.

Категория: Профессиональная неделя | Просмотров: 1259 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей