Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите сделать лицей лучше?
Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2013 » Декабрь » 27 » "Новый год, Новый год, Новый год..."
19:53
"Новый год, Новый год, Новый год..."
Скоро, совсем скоро наступит Новый год - по восточному календарю - год синей деревянной лошади! На новогоднем представлении в лицее появилась не лошадь и вовсе не синяя, а скорее всего - конь, в исполнении Шрайнера Кирилла (гр. П12).

...
По традиции ведущие вечера - Кузнецова Наталья и Муштакова Милана (гр. П11) - первое слово для поздравления предоставляют директору лицея - Арефьеву А.А.
Далее по сценарию появляется королева Метель (Тимченко Влада, гр. В13). http://youtu.be/hgxK0loLKrs
А вот и Дед Мороз (Насонов Александр, гр. В13), и его помощница, но на этот раз не Снегурочка, а довольно ворчливая Бабуся-Ягуся (Сиротина Анастасия, гр. В11), но с ролью помощницы справляющаяся великолепно. Поздравительные номера от групп сменяют друг друга, не отстаёт и Дед Мороз, задаёт одно за другим задания всем присутствующим. Вот ему силушку богатырскую надо проверить у лицеистов - гири видите ли кто больше поднимет.

...
Мандаринами решил угостить, но с условием, кто быстрее съест, не важно с кожурой или без (Ягуся сказала, что с кожурой даже полезнее),  и всех с Новым годом быстрее поздравит, тот и приз от Деда Мороза получит.

...
Тут уже Деду Морозу обучающиеся группы П12 сценку разыграли с Солохой и чёртом, попом и паном головой http://www.youtube.com/watch?v=dWBwP6v3U2Y&feature=c4-overview&list=UUg7Gh1z4XagT9mg2CY_PQ_A
А Дед Мороз привередливый попался - а теперь ему снеговиков из воздушных шаров слепи тут же!  

...
Воздушные шары надуть сначала надо, да и больно они нежные - лопаются часто))) Не все смогли справиться и с заданием, и со своим нетерпением.

...
Но вот заключительный в концертной программе танец девушек группы В13 никого не оставил равнодушным! Ну, а потом уже дискотека.  
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 567 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей