Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Настольный теннис - финал!
23:47
Настольный теннис - финал!

В рамках ХХ областной спартакиады обучающихся государственных образовательных учреждений начального профессионального образования на базе ПУ № 19 прошли финальные соревнования по настольному теннису: 29.11.11 среди девушек и 30.11.11 среди юношей. Всего участвовало 10 девичьих и 16 юношеских команд.

...

Честь лицея защищали: Осипова Александра, Уланова Кристина (группа П-131), Юрьева Раиса (группа В-141), Селиванов Антон, Семёнов Александр (группа А-132), Цырулин Дмитрий (группа М-131).

...

В командном зачёте наши девушки заняли 6 место, а в личном первенстве третье место заняла Юрьева Раиса.

...

Юноши в своей подгруппе, увы, проиграли, и хотя Александр выигрывал у всех - один в поле не воин - в итоге всего лишь 12-ое место. Фортуна в этот день отвернулась от наших парней (((.

Категория: Спорт-площадка | Просмотров: 680 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0