Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 165
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2014 » Июнь » 30 » Мы прощаемся с лицеем...
23:37
Мы прощаемся с лицеем...

Вот он - этот день! День, которого ждали 4 года! Ждали и дождались, а теперь грустно, и даже слёзы из глаз. Сегодня с лицеем прощались 16 выпускников, обучившихся профессии "Ветеринарный фельдшер".

...

Вот ведущие - первокурсницы лицея - объявляют открытым выпускной. Поздравительные слова директора лицея Арефьева А.А., классного руководителя Масленниковой З.И. и мастера производственного обучения Кузоваткиной Т.С., напутствия и пожелания - всё сказано с душой, всё от сердца! От сердца - к сердцу, да так затронуло, зацепило, что не могли сдержать слёз перед ответным словом выпускницы Першивалова Мария и Коростелёва Светлана.

...

Счастливого пути пожелали выпускникам и заместители директора Потапова Г.А., Шайдуллаева В.У., Абраменко О.П., ведущий преподаватель профессиональной подготовки Привалова Е.А. Зачитан приказ о выпуске группы, и вот он долгожданный момент - вручение дипломов! Сначала, по традиции, "красные" - они вручены Першиваловой М., Санкевич А., Скрябиной И., Тихно С., а потом вручены и "синие".

...

А тем, кто кроме отличных знаний, активно проявил себя за годы учёбы в культурной, спортивной жизни лицея, были вручены грамоты и сладкие подарки. Благодарственные письма за помощь в образовательном процессе вручил Алексей Анатольевич и активным родителям обучающихся группы. От родителей со словами благодарности к коллективу лицея обратилась мама Анастасии Санкевич.

...$IMAGE17$

И, конечно, по завершению выпускного невозможно обойтись без фотографий на память, групповые и с преподавателями, с мастером ПО и просто с одногруппниками, главное - на память!

Счастливого Вам пути, выпускники!


 

Категория: Учебно-методическая работа | Просмотров: 808 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей