Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 165
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2014 » Август » 29 » Мы будем обучать в чистоте!
12:47
Мы будем обучать в чистоте!

Подготовка к новому учебному 2014-2015 году, к встрече обучающихся в нашем образовательном учреждении шла всё лето. И вот, кажется, уже вышла на свою финишную прямую - приведены в порядок кабинеты и лаборатории, фойе и подсобные помещения - где необходимо, покрашены стены, полы, ученические столы и стулья, развешены плакаты и стенды, расставлены комнатные цветы. Но коллектив лицея решил, что не только в корпусе должно быть чисто и комфортно, но и на подступах к нему.

...

Сегодня администрация, преподаватели и мастера производственного обучения провели на прилегающей к учебному заведению территории "чистую пятницу", а также уборкой была охвачена и дорога, ведущая к лицею, до ближайшего перекрёстка.

...

Из-под всех деревьев и кустов были извлечены горы бытового и строительного мусора, скошена трава вдоль заборов территорий лицея и бывшего завода. На самосвал "Камаз", выделенный специально для вывоза мусора, были погружены и собранные в кучи ещё во время весенних субботников высохшие и выпиленные ветви деревьев.

...

Теперь дорога к "храму знаний" чиста, и мы, всем нашим коллективом, будем давать знания в комфортных для обучения условиях.

 

 

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 566 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей