Меню сайта
Наш опрос
Вам нравится учиться в нашем лицее
Всего ответов: 139
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Это гордо звучит - ГРУППА!
00:50
Это гордо звучит - ГРУППА!
28 декабря - не День рождения группы В13 профессии "Младший ветеринарный фельдшер", День её становления и единения! Как-то не получилось по субъективным причинам справить группой день её рождения, но зато сейчас с твёрдой уверенностью можно сказать - группа "родилась", познакомились получше, узнали и притёрлись друг к другу. И вот в предновогодние дни решили - мечты сбываются, так пусть сбудется мечта о гордом имени "ГРУППА В13"!

...
Чаепитие чаепитием, а вот разминка для ума нужна, и для этого пригодилась презентация "Ромашка", подготовленная классным руководителем Вегман Н.В. Но это только разминка!
А дальше ещё интереснее и сложнее - игра "Счастливый случай" с её семью уровнями и девизом "Играют все, а выигрывает команда!" Группа разделилась на две команды "Лёлики" и "Болики", так вот решили они себя назвать))). Подсчётом очков заведует человек основательный - староста - Насонов Александр. 

...
Вы может спросите, тут всё про команду, а при чём тут на заставке ёлочка из конфет. Вот вам ответ - это главный приз в игре, и подготовила его собственноручно для всей группы её обучающаяся - Котлярова Ольга. Правда красиво получилось? А вкусная-то какая!
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 587 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей