Меню сайта
Наш опрос
Вы хотите сделать лицей лучше?
Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Оставьте отзыв
Воспользуйтесь возможностью оставить отзыв и поставить оценку образовательной организации на сайте bus.gov.ru
Поиск
Комментарии
молодцы, девчёнки!


Молодцы так держать дальше

Кстати, в фотоальбомах есть ещ

не переживай ))) добавляю!!!

Главная » 2011 » Март » 4 » А дискотека пела и плясала...
23:19
А дискотека пела и плясала...

По инициативе Совета лицеистов накануне Международного женского дня активисты групп организовали праздничную концертно-конкурсную программу и дискотеку. Подготовка и репетиции начались с утра - кто-то занимался украшением фойе, кто-то затемнением окон, кто-то установкой и наладкой усилительной звуковой аппаратуры, так вовремя приобретённой для культурно-массовых мероприятий по просьбе учащихся и обещанию директора лицея, ну, а кто-то корректировал и репетировал номера и сценки - забот хватило всем!
.

И вот пришло время начинать. Объявлен первый номер - песню "Рома-Роман" исполняет Суворова Наталья (гр.П-131) в сопровождении Кашицына Артёма (гр.Б-142) и танцевального дуэта - Бочарова Вероника, Сиротина Анастасия (гр.В-141). Песня из кинофильма "Титаник" в исполнении Баевой Дианы (гр.В-142) пришлась по душе мужской половине учащихся.
.

Были и сценки, и весёлые частушки, и забавные конкурсы как для учащихся, так и для преподавателей, в которых предлагалось блеснуть эрудицией и сообразительностью, силой богатырской и сноровкой.

.

.

Прозвучали песни в исполнении трио - Бочарова Вероника, Сиротина Анастасия, Коростелёва Светлана (гр.В-141) и самого ведущего - Кашицына Артёма, опять же в сопровождении танцевального дуэта.

.

И потом ди-джеи - Ананян Артём и Павлючик Вячеслав - предложили разнообразный репертуар для зажигательной дискотеки, настолько зажигательной, что в пляс пустились не только молодёжь.

.

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 816 | Добавил: VegmannNadeshda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей